Новости - Бизнес-центр Механобр
Территория успеха
(812)
324-89-06

Новости


Акция Щедрый вторник


16 ноября 2016


Уважаемые Арендаторы!

 

«Если вы не начали в понедельник, начните заниматься благотворительностью во вторник!» – так сформулировала задачу всемирной акции #Щедрый вторник Мария Черток, директор фонда CAF Russia.

 

В 2016 году #Щедрый вторник проводится четвертый раз – и впервые в России. 29 ноября миллионы людей в 72-х странах мира сделают что-нибудь в пользу какой-нибудь благотворительной организации.

 

На протяжении вот уже 10 лет ЗАО «Механобр Сервис»  сотрудничает с  благотворительным фондом «АдВита», помогающим с 2002 года взрослым и детям с онкологическими заболеваниями.

В этот раз мы также не можем упустить возможность сделать хоть чуточку значимого в пользу подопечных Фонда, и призываем Вас также стать частью этого большого события, которое отмечается во всем мире.

 

Что можно сделать?

С полным списком «добрых дел» можно ознакомиться на сайте www.givingtuesday.ru, а мы, в свою очередь, в преддверии Нового года решили организовать благотворительную акцию по сбору канцтоваров и наборов для творчества.

Волонтеры фонда регулярно несколько раз в неделю проводят различные творческие занятия в больницах для детей и взрослых, поэтому им всегда необходимы следующие товары:

  • краски различного вида (гуашь, акварель, акриловые и т.д.), кисти;
  • фломастеры, маркеры;
  • пластилин;
  • ручки, простые карандаши, стирательные резинки, точилки, ножницы;
  • цветная бумага различного вида (картон, гофрированная);
  • скотч (широкий, бумажный, двусторонний);
  • материалы для поделок (фетр, бисер, бусины, декоративные пуговицы и т.д.);
  • а также НОВЫЕ! наборы для творчества (живопись, пазлы, пластилин, оригами, бисероплетение, вышивка, роспись, сборные модели и многое-многое другое).

 

Сбор открыт, поэтому подобные товары Вы можете передать уже сейчас, администраторам службы «ресепшен» или специалистам отдела аренды.

Срок проведения акции – с 15 по 30 ноября 2016 года.

По всем вопросам просим обращаться в отдел аренды по телефону 324 89 06.

 

Поверьте, даже самая маленькая помощь бывает как нельзя кстати.



← Вернуться к списку новостей